Наплавляемый рулонный материал Биполь ЭКП гранулят серый 10м2

- В наличии
- Оптом и в розницу
90,94 руб./кв.м
Показать оптовые цены- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Описание
Наплавляемый рулонный материал Биполь ЭКП гр.сер. 10 м2.
Биполь предназначен для устройства кровель с малым уклоном и гидроизоляции фундаментов зданий и сооружений.
Биполь состоит из прочной негниющей основы, на которую с двух сторон нанесено высококачественное битумно-поли-мерное вяжущее. Нижняя сторона Биполя покрывается легкооплавляемой полимерной пленкой, верхняя сторона - пленкой либо крупнозернистой минеральной посыпкой.
Очень высокие адгезионные свойства СБС-битумов позволяют наплавлять Биполь практически на любые горизонтальные, наклонные и вертикальные поверхности, изготовленные из негорючих материалов (цементно-песчаная стяжка, минплиты и т. п.).
Биполь К — крупнозернистая посыпка с лицевой стороны защи- щает материал от воздействия солнечных лучей. Используется в качестве верхнего слоя кровельного ковра.
Биполь П — в качестве защитного покрытия применяется по- лимерная пленка. Используется для пароизоляции и в качестве первого слоя кровельного ковра.
Материал Биполь может использоваться во всех климатических районах (согласно СНиП 23-01-99*).
Характеристики
Основные | |
---|---|
Страна производитель | Россия |
Тип использования | Для наружных работ |
Назначение материала | Для кровли |
Верхние покрытие | Гранулят |
Нижние покрытие | Пленка |
Информация для заказа
- Цена: 90,94 руб./кв.м